Добрый день уважаемые коллеги, заказчики и ползователи сайта. Буду рада знакомству! Я буквально вчера зарегистрировалась тут по рекомендации своего более опытного коллеги, и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Начинаю публиковать свои услуги и материалы. Конечно, я готова давать открытые консультации в ответах на вопросы...( как чип и дейл)) но вот столкнулась с тем, что не увидела вопросов от реальных заказчиков. В блогах общаются только коллеги с обсуждением повседневных тем. Или основные вопросы по ситуациям и проблемам бизнеса где-то в другом разделе сайта?
Ведь на самом деле нюансов в бизнесе очень много, начиная от старта до выбора ниши, маркетинговой статегии, ценовой политики, брендинга, найма набора и обучения персонала, кадровой политики, систем...расширению компании, стабильной системы найма наконец (да тогда услуги найма не будут нжны) всё будет встроено..но, кому как удобно) Про развитие и масштабирование компаний, стратегическое развитие, тоже хотелось бы услышать и обсудить.
Поле деятельности и информации огромное.
А там и глядишь когда один задал вопрос, второй читатель тоже получил ответ на свой и ситуация решена...
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение