Коуч-консультацииТренинги для линейных сотрудников, руководителей, тренеровФасилитацияСтратегические сессииВебинары
Тематики обучений:
продажисервисклиентоориентированность, клиентоцентричностьуправление конфликтамиделовая коммуникацияцелеполаганиетайм-менеджментэмоциональный интеллектцикл управленческих навыков (организация, планирования, координация, делегирование, мотивация, контроль)публичные выступлениятренерские навыки, наставничество
Вымпелком ОТП Банк Корпоративная Академия Росатома Университет Правительства Москвы Реалист Банк
ООО Сигма
ООО Комрадес Девс
ООО Дада Тур
Лэндо чат
Мои преимущества - в моей любознательности и любви к ясности.Благодаря этому я, проработав в крупных компаниях, знаю про процессы продаж, сервиса, обучения сотрудников, HR-процессы и многое другое. Сферы моей деятельности: телеком, банки, страхование, ИТ, туризм, гостиничный и ресторанный сервис.Всё это позволяет быть тренером для самых разных команд, а также фасилитировать различные команды как по уровню должностей, так и по сфере деятельности.
Со мной работает команда тренеров с разными специализациями, поэтому мы можем взять в работу широкий спектр тем и можем работать с разными сферами компаний.Также к преимуществам отнесу приятный голос, поддерживающую манеру взаимодействия с участниками мероприятий.Как коуч, я верю, что в каждом есть достаточно для достижения поставленных целей.
Работаю по всей России (мобильна и люблю изучать регионы))
Оперативно на связи, а также оперативно подготовлю для вас программу обучения.