Добрый день. Являюсь новым сотрудником в Промышленной компании, до этого менеджер по персоналу был дистанционным. Как таковых дел мне передать никто не может. С чего начать вхождение в должность? Если предыдущий сотрудник ничего не оставил. Проводилась некая работа с прослушиванием звонков и прозвоном клиентам. Но по персоналу не велось никакой работы.
Хочу познакомится на новом рабочем месте с документами по персоналу, которые разрабатывались ранее. Какие документы я должна попросить? Какие документы обязательны в организации обязательны? Без каких документов мы не можем обойтись в рамках работы всей организации? Что самое важное в документации по персоналу? Как начать правильно работать с документами, если ты не кадровик, но есть общее образование менеджера по персоналу, но нет опыта?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение