Контрперенос - в психологии (если сказать простыми словами) когда психолог прецирует свои "проблемы" на клиента.Еще проще, какие чувства и реакции вызывает у нас человек перед нами.Ведь вы, наверное, свталкивались с отличными людьми, которым постоянно не везет то с начальником, то "с мужиками".Зачем это при подборе персонала?
Несколько примеров из жизни меня навели на мысль, что не достаточно иметь отличные навыки и опыт работы.Меня, как уравновешенного человека, достаточно сложно вывести из себя. Но в студенчестве одна вахтерша заводила меня с одного слова. Тогда я обратила внимание, что сама манера ее поведения вызывает подобные реакции у очень многоих. У нее стимул у нас реакция )))))Позже, работая консультантом, я обратила внимание, что клиенты мои и моей напарницы отличаются по "типам", у меня - сокойные и рассудительные, у нее - все время желающие поспорить или сомневающиеся в качестве, ищущие подвох и требовательные в тех мелочах, которые не существенны.Вернее это заметила не я, а наш начальник, который был тем лицом, который, после принятия заказа, общался с клиентами и завершал пректы и с какими-то мучался долго, а каких-то завершал без проблем.Своим типом поведения мы невольно запускаем ответные реакции или привлекаем людей "особого" типа поведения. На каждую жертву находится свой агрессор ))))Для бизнеса это может обратиться тем, какие именно клиенты или партнеры будут задерживаться или, наоборот, какие именно уходить.Ведь череда "странных" клиентов или даже скандалов или недопониманий может произойти именно потому, что их "притягивает" какой-то сотрудник.Как думаете, имеет ли смысл учитывать такой парамтр и пытаться прогнозировать эту сторону бизнеса?А может это уже давно существует (я сама подбором кадров не занимаюсь) тогда расскажите, какими методиками пользуетесь для выявления и оценки?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение