Уважаемые коллеги, 20 июня прошлого уже года я задавала вам вопрос о создании межпоколенческих команд и спасибо вам за большое количество откликов. Пришло понимание ,что молодежь не сильно рвется за стабильностью. И пришла мысль - начать предпринимателей обучать проектной деятельности. Чтобы они были более привлекательны для молодежи. И здесь выгода двойная - и молодежь привлечь и свой бизнес сделать более гибким.
Что думаете? С точки зрения ситуации на рынке труда, создание межпоколенческих проектных команд выход для многих бизнесов? И если да, кому это может быть полезно? Хочу в этом году сделать Форум на эту тему, привлечь внимание бизнес - среды,вузы и чиновников города. Здесь не обойтись без смены определенных убеждений на всех уровнях. И мы, специалисты поддерживающих профессий можем быть здесь очень востребованы. Кому интересна эта идея пишите, сделаем совместный проект.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение