Коллеги, хотелось бы обсудить интересную тему — показатели эффективности работы (КPI) для службы охраны труда.В каждом предприятии существует свой набор критериев для оценки работы этого направления, и важно понять, что действительно помогает достигать лучших результатов, а что — только создает лишнюю бюрократическую нагрузку и по большей части используется лишь для галочки.
Хочется узнать:
1) Какие KPI для охраны труда вы видели или использовали в своей практике?
2) Какие, по вашему мнению, показатели реально помогают сделать работу лучше и повышают безопасность, а какие зачастую применяются формально и не дают желаемого результата?
3) Какие показатели можно использовать для оценки ежемесячно, какие как годовые KPI?
Делитесь, рассказывайте свои истории, мнения и советы.
Будем рады вашему опыту и мнению!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение