Добрый день, уважаемые коллеги.Каждый хотя бы один раз в жизни столкнулся с таким явлением как сопротивление. Это может быть внутреннее сопротивление происходящим процессам или сопротивление принуждению. Сопротивление из-за разности интересов партнеров, когда один хочет работать по контракту, а другой нет, поэтому затягивает время принятия решений, откладывает встречи.Сопротивление изменениям в компании. Например, переводу переписки из почты в мессенджер.
Как преодолеть сопротивление и найти в нем полезный ресурс?Что думаете об этом, коллеги?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение