У меня назрел вопрос ко всем руководителям (владельцам компаний, топ-менеджерам, HR-директорам, руководителям управлений, отделов, глав представительств), в общем, ко всем, кто управляет людьми и может быть заинтересован в автоматизации. То, что очень нужно большинству, мы постараемся создать и встроить в наш продукт или выпустить отдельно.
Мы размышляем над новыми фишками в нашем продукте для руководителей, и чтобы не создавать то, что вряд ли кому понадобится, мы решили - в лучших традициях Пульс Опроса - просто спросить у Вас напрямую.
Что является Вашей головной болью №1 на сегодняшний день, которую можно было бы решить автоматизированным программным продуктом?
Заранее спасибо за ответы!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение