К сожалению не все сотрудники "чисты на руку". Как понять, что при найме вы ошиблись? Можно долго анализировать поведение сотрудника, заподозренного в "нечистоплотности", можно гадать: он/не он, можно рискнуть и оставить/уволить. А можно постараться ответить на вопросы и принять решение станет легче.
Скажу честно- это не мое. Откуда это я уже не помню, но информация полезная. Есть над чем подумать.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение