Добрый день, уважаемые клиенты.
Я готова Вам предложить профессиональный подбор нужного специалиста.
Специализации, в которых я максимально результативна:
География подбора персонала не ограничена - результативно подбираю, как в Москве и области, так и в регионах РФ.
При получении заявки на подбор – оцениваю проект, даю рекомендации заказчику по рыночной "стоимости" и зарплатных ожиданиях подбираемого специалиста, так же озвучиваю в целом ситуацию на рынке труда по нужному направлению и ориентировочные сроки подбора. Я активный пользователь социальных сетей, ищите мой профиль в VK, фейсбук, телеграм- Гузенко Анастасия. Есть свои каналы - База вакансий в ТГ, FB, Линкедин, Работа для вас - база вакансий в максе.
В результате сотрудничества со мной Вы получите максимально подходящего сотрудника именно для Вашей компании (под ваши цели и задачи). Для обсуждения проекта пишите пожалуйста напрямую в телеграмм, все обсудим @hrguzenko. Уважаемые заказчики, здесь не оплачиваю доступ к проектам, соответственно не вижу ваши контакты.Я активный пользователь социальных сетей, ищите мой профиль на Линкедин, VK, фейсбук - Гузенко Анастасия
Моими заказчиками являются как крупные российские и международные компании (например, ТехноНиколь и AND), так и небольшие компании. Для меня одинаково важен каждый заказчик.
95% заказчиков обращаются ко мне повторно и рекомендуют меня своим партнерам по бизнесу, благодаря качественно оказанным услугам. За период сотрудничества мною было успешно подобрано огромное количество сотрудников разного уровня в различные сферы (nТорговые, производственные и торгово-производственные компании, высоко инновационные, инжиниринговые и добывающие компании).
Мне посчастливилось познакомиться и помочь в подборе таким компаниям, как ТехноНиколь, AND RUS, Трубошпунт Инжиниринг, Сибур, 3LOGIC, РиалТерра, «Потт Энд Кёрнер Раша», ТекстильХаус, CODE RED, ГеоСплит, Первый инженер, Авикон, ДДМ – строй, Морозофф, МЦ Новая жизнь, Гермес, Гемотест (франчайзинговый офис), ПаллетКрафт, Румяночка, Аббакус, НикиДекор, Руспродукт, Борис-88, Русимпульс, Хинко, Топ-пенопласт, завод Кристалл, Траст, Калинов Родник и многие другие.
Имею высшее образование + постоянно повышаю квалификацию в сфере подбора и оценки персонала, читаю профессиональную литературу.
При сотрудничестве со мной клиенты получают:
Никогда не ограничиваюсь стандартными инструментами и ресурсами, имею обширные деловые связи для рекомендаций и сотрудничества.
Мои личностные качества:
Профессионализм и живой интерес к рекрутингу (люблю свою работу, постоянно повышаю знания и изучаю новые инструменты - иду в ногу со временем).
Умение строить эффективные деловые отношения на разных уровнях (от исполнителя до руководителя).
Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты без вреда результату.
Высокая мотивация и нацеленность на поиск и подбор нужного специалиста.
Высокая скорость и качество работы.
Уважительное отношение к каждому клиенту!