Коллеги, здравствуйте!Я очень часто последний год слышу запрос : на хх я и сам найду, вы мне уникальных покажите. Я что сам не могу рассмотреть отклики? Или да там нет никого, на вашем хх.Скажу сразу, я таких заказчиков направляю в лес. Хотя бы потому что если вы приходите за помощью к докутору вы ему не говорит чем лечить вас, а чем нет.
На job сайтах есть очень большое количество вриантов составления поисковых запросов. Более того, у них есть целый язык поисковых запросов. Я кропотливо и каждый раз объясняю заказчикам, что то, как используем базу мы и они - это как будто в двумя разными сайтами пользуемся.Мне кажется я могу найьи на хх почти любого человека, потому что за последние 10 лет там размещалась наверное вся страна :))) К тому же , очень часто, когда ты выходишь на человека, вкладываешь ему мысль о готовности говорить о смене работы, он не хочет от руки писать тебе свое резюме и просто скачивает его с того же хх - в 80% случаях параллельно его обновляя, ведь мысль то о смене работы появилась. Я не боюсь заказов, где нужен прямой поиск или хантинг. Но не готова искать только там - без права объединять и комбинировать источники. А вы соглашаетесь на заказы с запретом на Job-сайты?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение