Здравствуйте! Пишу статью про онлайн-образование, интересны ваши мнения. Часто ли вам встречаются кандидаты, которые указывают в резюме, что прошли тот или иной онлайн-курс от, например, Оксфорда или MIT? Как вы на это реагируете? Как вы думаете, стоит ли об этом писать в резюме? Большое спасибо!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение