Коллеги, буду благодарна, если поделитесь своим опытом - когда вы делаете замену, а когда просто новый поиск вместо ушедшего кандидата? Взяла в подбор менеджеров по продажам. В течение месяца вывела 4-х человек. Первый идеально вписался в компанию, с остальными тремя заказчик тянул, думал, в итоге взял их, но все они покинули компанию в короткие сроки: первый ушёл после первого дня, второй после второго, третий после первой недели.
В договоре прописана одна гарантийная замена: "Исполнитель, в случае не прохождения Кандидатом испытательного срока или расторжения Кандидатом и Заказчиком договора гражданско-правового характера по любым основаниям, не связанным с неисполнением Заказчиком своих обязанностей по такому договору, в течение 61 календарного дня от даты заключения такого договора, обязан предоставить замену в соответствии с п. 3.2."Вопрос: с какого дня или по каким критериям вы считаете подбор заменой действующего кандидата?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение