Долгое время сотрудничаю по подбору с производственной компанией. В настоящее время собственник Компании озадачился вопросом оплаты труда. Интересует разработка с "0" системы KPI. В настоящее время штат, да и оплата формируется хаотично, методом "затыкания дыр")). Требуется системность. Думается, что вслед за проектом по KPI будут и другие, связанные с приведением в порядок системы управления персоналом)
К сожалению, я не оказываю такие услуги, Заказчик попросил меня порекомендовать профессионала в этом вопросе.
Готова порекомендовать достойного кандидата (после личного общения, конечно же) за 20% от согласованной с Заказчиком стоимости проекта.
Если Вас заинтересовал данный проект на таких условиях - пишите, подробности при личном общении.)
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение