Коллеги, где вы проводите интервью с соискателями?

Коллеги, добрый день. В инхаус опыт давно, фрилансом занимаюсь недавно и столкнулась с тем, что в нескольких кафе возле дома мне не разрешили проводить собеседования. Пожалуйста, ответьте:
1. Где Вы проводить интервью обычно?
2. Как Вы договариваетесь об этом с администрацией кафе?
3. Были ли случаи проблем, когда Вас выгоняли?
4. Ваши затраты в месяц на кафе для рекрутмента?

Популярное по теме
90 чек-листов по всем направлениям для HR и бизнес-тренеров: подборка от экспертов hrtime.ru
Полезные инструменты по подбору, оценке персонала, обучению, консалтингу, разработке СОТ, корпоративной культуре, коучингу, кадровому учету и карьерному консультированию в одном месте.

Возможно, не стоило и спрашивать разрешения, но я поступила как всегда делала на региональных проектах - нашла  заранее администратора кафе, представилась с визиткой, спросила разрешение, объяснила формат (не индивидуально, приличные люди), что я поем, попью и буду долго сидеть.В итоге мне пришлось тратить время на дорогу от дома 40-50 мин, чтобы проводить интервью. Также я потратила за месяц работы по фрилансу 8000руб, это была в основном Шоколадница и Кофе-хаус, и мне приходилось там иногда не просто проводить интервью 4-5 часов, но и работать дольше, поэтому я там обедала. Затраты окупились только потому, что это был эксклюзив и 3 вакансии.

Поделиться статьей
Интересует стоимость подбора?
Опишите кратко вакансию: сфера, требования, уровень позиции и я дам оценку
tatyana.daybova
Думаю здесь нужно исходить больше из удобства кандидата, а не из правил хорошего тона, хотя - по обстоятельствам, конечно.
2017-10-06 17:53 0
Дмитрий Димитриев
Всегда снимаю переговорку, аудиторию, комнату в офисе на нужное количество часов.
2017-09-30 15:24 0
tatyana.daybova
На вакансии среднего звена как правило достаточно скайпа и телефона.
2016-01-05 00:30 0
Михаил Кириллов
Мы с клиентами неоднократно проводили собеседования в кафе.
Речь шла о вакансиях руководителей.
Делали это просто потому, что офис клиента был в промзоне и всем было удобнее встречаться в центре.
Никаких вопросов у кандидатов это не вызывало, являлись практически все.
Речь идёт о г.Ростове-на-Дону.
2015-09-09 14:45 0
Финогенова Юлия
Считаю, что для подбора персонала среднего звена достаточно провести интервью по телефону. Высшее звено, конечно кафе, чтобы было минимально затратно - антикафе.
2015-08-05 13:24 0
Марина Векшина
1. Использую скайп очень активно - никаких затрат и всем удобно!!!
2. Коворкинги, антикафе ( в кафе не люблю, не та атмосфера, шумно и с моей точки зрения не совсем корректно по отношению к соискателю)
2015-04-07 16:40 0
Ирина QSI
Юлия, за кандидатов оплата за присутствие в антикафе считаю должна быть с эйчара. а то вообще странно - на встречу в сомнительное место и еще и платить... все расходы, связанные с поиском кандидата ведутся за счет исполнителя.
2015-03-24 20:52 0
Александр Крымов
А вы в каком городе? Если Москва, могу порекомендовать хороший недорогой ко-воркинг в Центре "Арт-Плей, http://www.artplay.ru/shops/eshche-v-artplay/co-working-club. 15 мин. пешком или одна остановка на трамвае от м. Курская или ближе - Чкаловская.
2015-03-24 20:32 0
Доможирова Юлия
Коллеги, спасибо огромное за отклики! Столько ценных идей. А какие коворкинги порекомендуете?

Что касается антикафе - мне приходило это в голову, но как быть с кандидатом, ведь получается ему тоже придется платить за нахождение там 150-200 рублей, разве нет? Также если сидеть там, скажем, часов 5, то получается 1000 рублей, что то же самое, что и кафе, только в кафе я за это время вкусно поем еще:))).
2015-03-24 16:50 0
Ирина QSI
и наверное все зависит от должности закрываемой вакансии. если это линейный персонал, то антикафе в самый раз. если менеджерский состав, то довольно часто встречается здесь "менеджер среднего звена и каждую пятницу я..." - они любят кичиться своей должностью, поэтому и просто в кафе не всякий придет. если руководитель, то им вообще надо тихое, уединенное место (уровень руководителя играет большую роль), техническому специалисту вообще по сути все равно где и как, административному персоналу тоже надо что-то светлое, чистое и прекрасное. напишите в личку я вам скину одно предложение, вдруг подойдет kondratieva_ira@bk.ru
2015-03-24 16:01 0
Ирина QSI
Юлия, до появления своего офиса я тоже испытывала рестораны и кафе) интересный опыт. коворкинги - не всегда удобно расположены и некоторые кандидаты начинают просмотр сначала КА, а потом уже то, что им предлагают. некоторым плевать, некоторым нет. тем кому не плевать - отказываются от встречи под различными предлогами, получается мы их упускаем, соответственно снижается процент эффективности нашей работы. а антикафе - сама бы точно не пошла, видела несколько форматов и все не очень. есть платные переговорки/кабинеты/столы именно в компаниях, где все чисто, красиво, презентабельно.
2015-03-24 15:53 0
Екатерина Тарасова(Литвинова)
Еще возможно использовать так называемые антикафе, где время платится за нахождение там, заказывать необязательно. Пара часов обходится рулей в 200.
И как уже гооврили, учиться максимально подробно проводить собеседования по телефону и скайпу
2015-03-24 13:50 0
Natalia_Brand
Юлия, добрый день. Я предпочитаю коворкинг центры и креативные пространства - атмосфера и не принужденная и располагает к общению по существу одновременно.
2015-03-21 02:16 0
Антон Берсерк
походите ...посмотрите... Ищите большие гостиницы
2015-03-20 18:10 0
Антон Берсерк
Зайдите в нормальную гостиницу и посмотрите сами... у меня под боком ХолидейИнн... так куча столов и диванов... охране вообще все равно...кто вы и что вы...
2015-03-20 18:09 0
Доможирова Юлия
Антон, в холле гостиницы опыт есть, но это было в командировке, где я проживала в этой же гостинице. Плюс всегда заранее это проговаривалось с ресепшн, на предмет, кто я, откуда и что буду тут делать. А вот так прийти с улицы в холл гостиницы, мне кажется, что тут же подойдет охрана и поинтересуется, на каком основании Вы тут находитесь.
2015-03-20 17:57 0
Антон Берсерк
Было время, я проводил собеседования в холлах гостиниц.

Кроме этого у меня был список бизнес-центров, где есть зоны отдыха и зоны переговоров. Такие зоны есть во всех крупных центрах. Обычно это диванчик и стол.

Торговые центры. В каждом торговом центре есть зона еды. Там тоже можно поговорить.
2015-03-20 17:51 0
Лидия Красикова
Юлия, согласна с предыдущими рекомендациями. На первом этапе можно проводить собеседование по телефону, а потом проводить встречи на территории заказчика. Конечно, проговорив это с ним заранее.
2015-03-19 13:24 0
Арина
Добрый день, Юлия.
Я тоже несколько раз сталкивалась с подобной проблемой, в результате стала делать следующим образом:
1-е отборочное собеседование провожу по телефону (если кандидат заинтересовал, иногда разговариваю по 1,5 часа), в случае, когда не нужно оценивать внешние данные и особенности поведения при встрече - этого достаточно. Если же требуется посмотреть на кандидата - провожу скайп-интервью.
2-е собеседование провожу с работодателем-заказчиком совместно на территории работодателя. Когда сомневаюсь, приезжаю на собеседование к работодателю сама, чтобы дополнительно прояснить какие-либо факты. Если уверена в том, что человек подходит - просто отсылаю кандидата на заключительное собеседование к заказчику.
Все, и никаких кафе. Работаю так последние три года, все получается, научилась улавливать эмоциональное состояние кандидата и его особенности через интонации голоса, кроме того, когда проводишь собеседование по телефону, быстро обучаешься оценивать людей по параметрам психолингвистики. Единственное, в случае с массовым подбором такой метод занимает много времени, но у меня его практически нет.
2015-03-19 09:00 0
Агентство кадровых решений Lander
Юлия, есть коворинг центры для этих целей.
2015-03-18 19:55 0
Доможирова Юлия
Поправлюсь, формат интервью предполагался индивидуальный, опечаталась.
2015-03-18 14:33 0
Показать все комментарии
avatar-default-icon
Карьерный консультант
Автор статей
Автор 8 публикаций
Вас также может заинтересовать
HRTime_faces
151 специалист сейчас на сайте Опишите задачу. Исполнители откликнутся сами.
Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (подробнее), а также с пользовательским соглашением.
Согласен
X
Файлы cookie представляют собой файлы или фрагменты информации, которые могут быть сохранены на Вашем компьютере или других интернет-совместимых устройствах конечного пользователя (например, смартфонах и планшетах) при посещении Вами наших веб-сайтов или использовании наших веб-сервисов. Эта информация в большинстве случаев представлена в виде алфавитно-цифровых строк, которые однозначно идентифицируют Ваш компьютер или конечное пользовательское устройство, однако может содержать и иные сведения. На наших веб-сайтах или веб-сервисах мы используем различные типы «cookies» (небольшие текстовые файлы, которые размещаются на Вашем устройстве). Перечень используемых нами файлов cookie, описание целей их использования и дополнительная информация о соответствующих файлах cookie представлена в Инструменте управления файлами cookie, размещенных на соответствующих веб-сайтах и в веб-сервисах нашей компании либо в представленных в них текстах согласий или договоров.