Коллеги, добрый день. В инхаус опыт давно, фрилансом занимаюсь недавно и столкнулась с тем, что в нескольких кафе возле дома мне не разрешили проводить собеседования. Пожалуйста, ответьте: 1. Где Вы проводить интервью обычно? 2. Как Вы договариваетесь об этом с администрацией кафе? 3. Были ли случаи проблем, когда Вас выгоняли? 4. Ваши затраты в месяц на кафе для рекрутмента?
Возможно, не стоило и спрашивать разрешения, но я поступила как всегда делала на региональных проектах - нашла заранее администратора кафе, представилась с визиткой, спросила разрешение, объяснила формат (не индивидуально, приличные люди), что я поем, попью и буду долго сидеть.В итоге мне пришлось тратить время на дорогу от дома 40-50 мин, чтобы проводить интервью. Также я потратила за месяц работы по фрилансу 8000руб, это была в основном Шоколадница и Кофе-хаус, и мне приходилось там иногда не просто проводить интервью 4-5 часов, но и работать дольше, поэтому я там обедала. Затраты окупились только потому, что это был эксклюзив и 3 вакансии.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение