Уважаемые эксперты, вопрос к тем кто проводит обучение внутри компаний: тренинги, создает обучающие курсы, организует обучающие программы в офлайн или в онлайн форматах. Прошу поделиться вашим опытом в связи с изменившимися требованиями по проведению обучения: какие юридические документы должны быть для проведения образовательной деятельности?
Ко мне не так давно обратился интересный заказчик по рекомендации с просьбой провести обучающий тренинг.
В разговоре сообщил, что в результатах и пользе для компании от моего тренинга не сомневается, а вот для документального подтверждения ему нужны сертификаты на прошедших обучение сотрудников.
Также закрывающие документы и понятно Договор для бухгалтерии.
Вопрос к экспертам: есть ли у вас лицензия для проведения обучающих мероприятий?
Какие другие документы у вас, нас -тренеров должны быть, чтобы мы могли выдать сертификат о провождении тренинга и т.д.
Прошу поделиться своим опытом и возможными аналогичными кейсами или запросами.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение