Если в маленькой компании нет эйчаров, а персонал набирать нужно:) Допустим, директор самостоятельно просмотрел резюме, отобрал несколько и поручил секретарю пригласить их на собеседование. Где можно найти правила составления этих скриптов? Что говорить можно, что нельзя? Что бы секретарь компании могла грамотно обзвонить нужных кандидатов?
Нужно составить скрипты приглашения на собеседование, подтверждение времени собеседования, отказы по вакансии, и т.д.
Где можно найти правила составления этих скриптов? Что говорить можно, что нельзя?
Цель: подготовить секретаря без опыта работы в подборе персонала к работе с кандидатами.
Заранее спасибо за любые советы и наводки!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение