Как мотивировать сотрудников из кадрового резерва? Что делать чтобы сотрудник не перегорел быть в кадровом резерве и продолжаk стремиться обучаться и развиваться. Ведь часто, для этого он расходует личное время и доп силы. И стоит ли сотрудникам сообщать, что они у нас в кадровом резерве? Буду благодарна за ваши советы и реальные кейсы как организована работа.
Например, сотрудник в кадровом резерве более года, активно обучается, но свободных позиций внутри компании для него не открывается. Как сохранить запал продолжать развиваться? Был ли у вас опыт, когда сотрудники не знали о том, что они в кадровом резерве?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение