Уверен так многие в своей жизни говорили. Я так говорил. Иногда говорю,но уже реже. А вы так говорите? Думаете? Не знаю откуда этот нелепый перфекционизм или просто отсутствие поддержки в детстве или карма, но знаю одно - это колоссальный тормоз в развитии и повод уходить в запой. Вот такая вечеринка.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение