Долго слушая про меня и мои услуги на очередной конференции, от HR поступил довольно- таки логичный вопрос: "Зачем это нам ваши услуги? Какие преимущества в этом? Не лучше ли воспользоваться своими тренерами?" Серьёзно задумалась над этим вопросом и пришла к выводам, что на это есть несколько причин или если быть точнее, как у Николаева целых пять причин...
Пока писала, поняла, что только очень крайняя потребность может вынудить меня пойти работать в штат. В том числе потому что я сама могу выбирать, с кем я хочу работать, а с кем - нет. Мне кажется, обоюдная симпатия тут обеим сторонам только на пользу. Так ведь?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение