После того, как отгремели новогодние праздники и курс доллара и евро благополучно пополз вверх, большинство моих знакомых занимающихся фрилансом решили искать постоянную работу. Их аргументация проста: надо найти стабильный заработок, а то вообще никаких денег не заработаешь. Мое мнение с ними расходится, так как я считаю, что в большинстве случаев именно в кризис компаниям удобнее пользоваться услугами наемных работников, а не постоянных. Так ли это? Можете ли Вы с этим согласиться ? Или все-таки пора задуматься о постоянном заработке?
На данном этапе все работодатели заняли ожидающие позиции. Сейчас создается впечатление, что рынок не совсем умер, и вроде как все просто входят в рабочий ритм в начале года. Но, к сожалению, все уже в курсе, что скоро начнутся массовые увольнения и сокращения. Рынок вакансий будет переполнен.
В связи с этим встает вопрос: нужно ли фрилансерам искать постоянную работу?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение