После того, как кандидат прошел интервью непосредственно со своим руководителем, важно уловить его первые эмоции, сомнения, впечатления.
Для этого менеджер, который работает с вакансией, всегда получает обратную связь и от кандидата и от руководителя.
Это несложные вопросы, но они помогают очень четко выявить все то, что соискатель никогда не скажет руководству при первой встрече. Особенно, если Вы построете беседу дружественно и миролюбиво, вовлекаясь и участвуя в эмоциональном диалоге.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение