Не так давно решила провести опрос в сторис среди подписчиков в моем инстаграм-блога: собеседование в кафе - это нормально или нет? И мнения разделились почти на половину. Мне отвечали, что это настораживает, вызывает подозрения, и они бы не пошли на такую встречу. Что собеседование - это уже стресс, а в неформальной обстановке - так тем более тревожно!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение