Коллеги, добрый день! Представляю вашему вниманию успешного кандидата на вакансии Руководитель отдела продаж/Руководитель отдела по работе с партнерами/Директор по развитию бизнеса. Анжела прошла успешный карьерный путь в одной компании (информационные технологии – партнер 1С) с 2007 года от ассистента отдела продаж до Руководителя департамента систем автоматизации, управления и продаж, проработав в этой должности более 12 лет и показав себя сильным управленцем и специалистом в сфере продаж и развития бизнеса. Лично рекомендую Анжелу как профессионала, максимально ориентированного на результат, умеющего работать в интенсивном режиме и мотивировать свою команду.
Ключевые навыки:
· Опыт работы в продажах и развитии бизнеса в сфере информационных технологий более 15 лет.
· Успешный опыт формирования и развития команды с нуля (до 30 человек: IT-специалисты, менеджеры по продажам, административный персонал): подбор, адаптация, обучение.
· Успешный опыт участия в тендерах (44-ФЗ, 223-ФЗ).
· Большой успешный опыт работы с госсектором, включая личные продажи и поддержание партнерских отношений на длительные сроки.
Основные достижения:
Также Анжела более 15 лет занимается волонтерской деятельностью.
Локация: Москва. Ожидания по з/п: от 300 000 рублей net
Резюме вышлю по запросу.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение