Мнения разные: кто-то говорит, что это круто, и компания с хорошей прибылью должна применять подобные инструменты, кто-то считает, что подход весьма спорный, потому что выплата производится "за выслугу лет", а не за результаты, и более того - может сильно демотивировать тех, кто отработал например 9,5 лет, или кто отработал меньше, но показывает высокие результаты.
А как вы относитесь к большим, но редким финансовым поощрениям?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение