Коллеги, добрый день! Есть такой вопрос.Прорабатываем внутри компании положение о бенефитах. Хотим выделить бюджет сотрудникам на год на лечение и (или) образование.
Вопрос:1) Нужно ли сотруднику уплачивать НДФЛ за это?2) Надо самостоятельно уплачивать НДФЛ или можно через работодателя?3) Как это корректно объяснить в положении о бенефитах? возможно у вас есть примеры?Буду признательна за ваши ответы.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение