Коллеги, сталкивались ли вы с рисками при работе на условиях постоплаты? Что делать, если клиент не выполняет обязательства или отказывается платить, заявляя, что не нанял кандидата, хотя это не так? Делитесь своим опытом и подходами: какие пункты договора помогают минимизировать такие ситуации? Ваши советы и кейсы будут полезны для обсуждения!
Добрый день, коллеги!Хотелось бы услышать ваше мнение. При поиске сотрудников на условиях постоплаты всегда существует риск того, что клиент может не выполнить свои обязательства или поступить нечестно. Как вы защищаете себя от подобных ситуаций? Какие пункты включаете в договор, чтобы минимизировать эти риски?И сталкивались ли вы с тем, что клиент говорит, что не взял сотрудника и не платит деньги после закрытия вакансии, хотя на самом деле кандидат был принят на работу?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение