Коллеги, добрый день! Интересные ваши мысли по поводу такого кейса. Работодатель хочет найти замену действующему сотруднику, в связи с чем, инициирует анонимный поиск (анонимная вакансия без указания работодателя). Есть опасения, что часть кандидатов это отпугнет. Интересны идеи, мысли, возможно реальные примеры, как преподнести соискателям тот факт, что вакансия анонимная?
С одной стороны нет смысла врать, что идет поиск на замену сотруднику, который работает, так как рано или поздно это станет понятно и подбор может сорваться на самом финальном этапе, когда уже потрачено много времени и денег. С другой стороны, хочется не оттолкнуть и не обмануть :-) Возможно преподнести это под каким то соусом, с оттенками. Заранее спасибо за ваши мысли!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение