Вопрос прежде всего к практикующим тренерам.
Используете ли вы видеофрагменты в учебном процессе? Если да то, какие? Я сам веду трениги по продажам, по управлению, по мотивации. Есть любимые фрагменты, которые у меня в программах стоят (Американцы, Трасса 60, Завтрак у Тифани). Готов меняться ссылками. А Вы что используете?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение