Задумывались ли Вы, уважаемые коллеги, почему и зачем в требованиях к персоналу указывают требования к опыту работы? Откуда есть пошла такая традиция? В чём польза и в чём негативная составляющая требований к опыту? История, вероятно, известна не многим. Тем занимательные узнать правду. Где есть истина и где есть ложь...
Вот варианты ответов:
Для начала хочется прояснить, откуда ж они взялись, эти волшебные требования. Многие помнят ЕТКС, некоторые - научную организацию труда. Особо внимательные специалисты вспомнят Интернэйшнл Стандартизэйшн (ого "эйшн" дальше тоже!) Организэйшн. Но, видимо, первоисточник требований не очевиден.
Здравый смысл говорит, что опыт, сын ошибок трудных, позволяет мозгу делать выводы из них, чтобы в дальнейшем их не повторять. Интересное убеждение!
Тем не менее, польза, кажется, присутствует. Стандартные результаты от работника Вы получаете, конечно, статистически более гарантированно, чем при отсутствии опыта. Работник получает в обмен стандартные компенсации для удовлетворения личных потребностей.
Всё правильно. Всё так. Но только опыт - мешает. Потому что он основан на данных прошлого. Потому что он приводит к обычным результатам. Потому что он не может предотвратить ошибки. Потому что настоящее не равно прошлому.
Потому что сотрудник не развивается. Не развивается и компания.
Впрочем, может, туды ж его в качель, это развитие?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение