Коллеги, добрый день! Я готовлю тренинг по компетенции Коммуникация (позитивное влияние). Хочу сделать его более разнообразным и наглядным для участников. Я начала искать примеры из кинематографа, но все, что мне попадается не устраивает или неудобно вырезать сцену из целого фильма, хочется найти готовый контент. Буду очень благодарна вам за помощь!
Коллеги, пожалуйста, подскажите, сцены из кинематографа, которыми можно проиллюстрировать основную тему тренинга "Коммуникация. Позитивное влияние".
И в частности я хотела наглядно показать участникам примеры невербального общения и умения делать комплименты на сценах их фильмов. Возможно, у вас будут и другие рекомендации. Я открыта для любой информации по теме. Спасибо!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение