Никогда не занималась подбором производственного персонала, но уж сильно привлекательный подвернулся проект. Для расчета бюджета определяю источники привлечения кандидатов, которых на самом деле очень много, и пытаюсь определить наиболее эффективные (помимо интернета, конечно). Понятно, что такие вакансии как "швея" или "работник склада" не имеет смысла публиковать на ведущих платных job-порталах, но именно на эти вакансии нужно много людей.
Может кто-нибудь сталкивался с вариантом расклейки листовок на подъездах? Насколько вообще эффективен этот вариант?
Центры занятости и ПТУ - что думаете по этому поводу?
Вообще, конечно интересуют не очень затратные варианты, как например стикеры в метро...
Буду благодарна за любую подкинутую идею.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение