Иногда так бывает, что клиент выгорел, истощен или находитсся в депрессии. Со стороны понятно, что человеку нужно взять тайм-аут на месяц-два, чтобы прийти в форму и после восстановления и, возможно, терапии, начать поиски. Его/ее чувствительность повышена в таком состоянии, важно не обидеть, при этом донести смысл корректно.
Коллеги, какие корректные формулировки Вы применяете, чтобы помочь клиенту обратить внимание на восстановление и корректировку своего состояния?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение