Добрый лень, коллеги! В последнее время на рынке услуг появился запрос на разработку систем вознаграждения путем привлечения внешних специалистов или компании поставщиков таких услуг. На сайте HRTimе такая услуга в среднем выставляется Исполнителями за 40-50 тысяч рублей. Несколько раз мне Заказчики называли стоимость 20 тысяч рублей. Ну это же явно не серьезно! В чем тут подвох ?
Вопрос, на первый взгляд, можно сказать риторический. Но....занимаюсь консалтингом в сфере экономики труда и трудового права уже 20 лет, по этому имею полное представление о методах, этапах разработки и внедрения систем вознаграждения, а так же программного сопровождения расчета вознаграждения. Я часто отказываюсь от предложений из-за непонимания Заказчика полного спектра такой услуги. Может у Вас по-другому ?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение