В последних посланиях народу были озвучены решения выделить деньги малому бизнесу на поддержку предприятий, самозанятых.Но после этого премьер заболел, карантин может продлиться, все замолчали.
Это тревожное состояние. Надежда на возращение бизнеса к работе, к поддержке не должна уйти из повестки дня. Именно важна материальная поддержка.
Коллеги, если кто-то столкнулся с реальными кейсами по поддержке малого и среднего бизнеса, самозанятых со стороны правительства, прошу поделиться.
Какие документы надо собрать, на каком сайте это все можно оформить?
Может быть кому-то удалось получить компенсацию, какой был размер, от чего зависела сумма компенсации? Кому в первую очередь направляются денежные средства?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение