Добрый день, коллеги! За свою практику долгое время работала с резюме управленцев на разные должности. Т.е. с теми резюме, где главное софты и опыт в выполнении задач. И как-то с этим все понятно мне. А тут возник вопрос про создание резюме для рабочей професси - повар. И тут у меня возник вопрос. Потому что, на мой взгляд, большинство рекомендаций по написанию резюме не очень подходят. А что тогда писать?
Точнее даже не так. На мой взгляд, в рабочих специальностях важны навыки. И пока я не очень понимаю, как эти навыки совместить с резюме, чтобы пригласили на собеседование и дали проявить эти навыки.
У кого есть опыт?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение