Многие эксперты, да и я в том числе, пишут материалы о делегировании, обучают этому навыку управленцев и собственников. А вчера мой заказчик задал неожиданно простой вопрос:" А как мне провести диагностику себя перед организацией делегирования?"
А ведь и правда, иногда все гениальное просто. Коллеги, нас читают не только исполнители, а и заказчики. Предлагаю собрать библиотеку вопросов для диагностики делегирования.
Вот мои вопросы в копилку:
А на какие вопросы предлагаете ответить Вы, коллеги?)
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение