Сентябрь - время не только подходящее для поиска работы, но и начало нового финансового года, в некоторых компаниях, а следовательно, время, когда, наиболее часто производится пересмотр заработной платы работникам, т.е. помимо ежегодной индексации заработной платы, работник может рассчитывать и на ее увеличение за более высокую квалификацию.
И, естественно, возникает вопрос, когда же повысилась квалификация? Как это проявилось в работе? А главное, как и когда работнику начать такой разговор.
Понятно, что работнику всегда хочется большего признания его заслуг перед компанией, и самое простое признание профессионализма работника, по его мнению - уровень оплаты . Иными слловами, какая сумма приходит в виде смс-ки счастья на карту работника 5 и 20 числа.
Одним из способов прокоммуницировать с работодетелем по поводу увеличения оплаты труда - написать мотивированную записку своему руководителю о пересмотре уровня оплаты труда его труда.
Забегу немного вперед.
Половина дела решится написать такой документ, вторая половина заставляет задуматься сколько и за что просить?
Конечно, своим клиентам помогаю собраться с духом и заявить о своих амбициях работодателю, а также, помогаю правильно представить результаты труда и мотивацию, почему и за что столько.
Но мне безусловно интересны мнения коллег, как вы решаете эти задачи? Как правильно на ваш взгляд составить такой документ? С чего начать, какие приводить аргументы и как закончить?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение