Добрый день! У меня вопрос к кадровикам: если зарплата - мрот. Выслуга и компенсационная выплата за вредные условия труда оплачиваются в мрот или должны оплачиваться сверх мрот?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение