Добрый день, коллеги! Сфера подбора персонала частенько выматывает морально и психологически. Когда труд не оценивается должным образом, кандидаты "слетают" в последний момент, а заказчик нежданно-негаданно меняет условия вакансии или сотрудничества. В целом в любой сфере, связанной с коммуникациями, особенно если это продажи, есть риск погружения в апатию и "выгорание"...
Давайте рассмотрим подробнее, как избежать или минимализировать ситуации, в которых цвет настроения серый, ничего не радует, и хочется лежать и смотреть в одну точку.
Наверняка, у каждого есть свои методики борьбы с этим состоянием. Хочу поделиться своей, недавно придуманной)
Важно не перегружать себя делами и заботами, придумать 1-2 дело, программу минимум, не стоит расписывать по часам рабочие часы. К примеру: 1 задача до обеда, и 1 после. А если что-то сделали "сверхурочно", важно себя поблагодарить прогулкой, приятной покупкой, вкусным пирожным:)
Какие у вас есть лайфхаки?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение