Приглашаю на серию из 4-х вечерних мини-тренингов "Игра в тренинге".Для тех, кто не очень давно занимается обучением сотрудников или делает это периодически, поэтому освежить знания не помешает.
Цель занятий - разобраться какие основные виды игр применяются в тренингах, с какой целью, как влияют на групповую динамику, как проводить и создавать игры.Разумеется на занятиях будет играть, разбирать что произошло в игре, разбирать методическую составляющую, потом придумывать свою игру.… Приходите с запросами на тему игры - выберете из всех запросов наиболее интересные и будете креативить.
Занятия по вторникам с 18:30 до 22:00.
Занятия 17, 24, 31 марта и 7 апреля 2015 года.
Группа до 12 человек.
Вечерние мини-тренинг, в ходе которых разберём:
Разумеется, потренируемся в создании и проведении игр.Обязательно обсудим с какой целью проводятся игры в тренинге.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение