Коллеги, добрый день!Не стеба ради, изучения рынка бизнес-образования для.То, что все сегодня хотят научиться работе с ИИ, видно невооружённым глазом. Что ни запрос, то нейросети. Для бизнеса, госзакупок, презентаций, оптимизации и прочих важных вещей. Тренд абсолютно традиционный и предсказуемый. Так было и будет всегда, когда какая-то тема проживает волну популярности.
Но я меж тем скромно интересуюсь, а что насчёт естественного интеллекта? Он у всех нынче настолько высок, что тренинги по ИИ уверенно обходят, например, тренинги по критическому мышлению?
И ещё вопрос. А можно ли обучать работе с нейросетями тех, у кого этот самый естественный интеллект отсутствует или, скажем так, дремлет?
Ну и ещё прям важно понять. От кого исходит этот запрос? От собственника, потому что все этому учатся? От собственника, потому что прям надо? От какого-то другого ЛПРа, потому действительно уже мочи нет - бизнес проседает без ИИ?
Буду благодарна как ответам заказчиков, так и самих тренеров.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение