Коллеги, доброго дня. Предлагаю достаточно простую и понятную памятку по проведению собраний. Этот шаблон можно использовать как шпаргалку для руководителя (для этого уменьшаем шрифт и клеим памятку на форзац ежедневника или блокнота) или в качестве инструмента для проведения тренинга управленческих навыков. Буду весьма признателен за комментарии.
Памятка по проведению собрания
1.Озвучить тему/цель собрания.
2.Проговорить организационные моменты (время, очередность, формат и т.п.).
3.Поощрить активных по результатам периода.
4.Обсудить общие рабочие вопросы от сотрудников.
5.Провести анализ текущей ситуации:
а) Озвучить результаты работы на текущий момент;
б) Запросить мнение сотрудников о сложившейся ситуации и формирующих ее факторах;
в) Сообщить сотрудникам о результатах собственного анализа;
6. Спланировать деятельность на следующий период:
а) Выслушать предложения сотрудников по действиям для улучшения ситуации и достижению запланированного результата;
б) Озвучить собственную стратегию;
в) Сформировать единый план действий и распределить зоны ответственности;
г) Обозначить ресурсы, сроки исполнения задач и точки контроля.
7. Подвести итоги собрания и распустить участников (за исключением тех, у кого есть срочные частные вопросы и тех, кто «провинился»).
8. Решить частные вопросы сотрудников, которые требуют безотлагательного вмешательства.
9.Провести беседу с «провинившимися» используя методику развивающей обратной связи (с каждым тет-а-тет).
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение