Коллеги! Нужна хорошая и, разумеется, недорогая, платформа для проведения вебинаров и онлайн-тренингов. Помимо обычных аудио/видео трансляций, нужно: - возможность записи проведенных мероприятий; - сохранение и выгрузка активностей участников (опросы, комментарии, выполнение заданий). Мне нравится "trainingspace". Но дороговато. Посоветуйте платформы с аналогичным функционалом, но побюджетнее.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение