Коллеги, добрый день! Хочу узнать Ваше мнение по поводу проекта для соискателей. Часто слышу от рукрутеров, менеджеров по персоналу и руководителей о том, что соискатель нынче пошел "не айс". Вот и хочется экспертного мнения, насколько жизнеспособна подобная идея и как вообще сами соискатели отнесутся к такому проекту?
Если говорить со всей серьезностью, то идея зреет уже давно. И есть огромное количество материала. Хороший пул тренеров и коучей. Однако затык состоит в том, чтобы не превратиться в кадровое агентство, которое занимается поставкой соискателей в компании и не коучинговое простантсво. А хочется именно школу, которая поможет определиться со своими ценностями и целями и найти, где имеено (в какой области), соискатель сможет их применить. Ну, и конечно же деловой этикет. Куда же без него.
Что думаете? Насколько идея жизнеспопобна? Буду рада советам, конструктивной критике, примерам, лайфхакам.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение