С небольшим опытом трудно сразу претендовать на хорошую должность в крупной компании, а на стажерских платят очень скромно. Один из вариантов сделать хороший старт в карьере и при этом заработать - устроится в небольшую, но надежную фирму. В последнее время на карьерных консультациях начинающие специалисты задают вопрос - как выбрать "правильного" работодателя?
По крупным компания оценить предложение проще, с небольшими сложнее. По моим наблюдениям есть несколько критериев "правильного" работодателя:
А что говорит ваш опыт коллеги?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение