Добрый день! Хотел бы получить небольшую консультацию по ответам на собеседовании о причинах ухода с предыдущего места работы. Я работал в компании родственника на руководящих позициях, но при озвучивании причины ухода как "родственные отношения" некоторые hr-менеджеры смотрят на это настороженно.
Что вы можете посоветовать в данном случае (и на подобные вопросы) ответить, чтобы составить о себе благоприятное впечатление. Заранее спасибо!
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение