Закрывают дополнительный офис в Банке. Уведомления на сокращение нет! Должны были прислать за 2 месяца) ! Увольняют по соглашению сторон! Я не хочу подписывать соглашение ! Куда меня денут, когда отделение закроется ?Через неделю от него уже останутся только стены !!! . 1) я была бы не против того , чтобы меня сократили, но уже нарушены все сроки. Уведомления не было. 2) Никуда не перевели меня, как других сотрудников в отделении. 3) ну а соглашение я отказываюсь подписывать, прошу 5 окладов, а не два. На пять они не согласны. Ну а я на два не согласна, не та ситуация) . . Что будет теперь, если через неделю отделение перестанет существовать? Что они могут предпринять? И какие мои дальнейшие действия? Прокуратура?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение