Сотрудница работает у нас уже давно, но как стала мамой, а это уже почти 2 года, постоянно отправшивается, бывают опоздания на работу, больничные и.т.д. На качество работы это конечно сильно отражается, я как владелец бизнеса сильно этим обеспокоена, как человек она хороший, поэтому долго с этим решением затягивала, но понимаю, что это неизбежно.
Добрый день! Очень надеюсь на Вашу профессиональную помощь, так как я лично занимаюсь всеми кадровыми вопросами.
Как грамотно и по закону расстаться с сотрудницей (мамой малолетнего ребенка) ? Или лучше обратиться к людям которые этим занимаются профессионально, правильно ли это будет, с точки зрения этики?
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение