Уважаемые эксперты, добрый день. Моя ситуация:
14.02 заканчивается отпуск по уходу за ребёнком 3 лет. 16.02 необходимо выйти на работу. Кадровик просит уже завтра написать заявление на увольнение, говорит, что так легче оформить. Если я сегодня 12.02 возьму больничный, будет ли он выплачиваться? Заранее спасибо за ваши ответы.
Отправляя данные вы подтверждаете пользовательское соглашение